• 温哥华北岸旅游协会启用新 LOGO,打造更受欢迎的旅游胜地

  • 《爱与成长》王梦扬

  • 《看完这个视频就睡》邱荔

  • 东京涩谷区观光协会推出官方认证 LOGO

  • 美国跨国连锁快餐「大力水手炸鸡」更换新 LOGO 进驻上海

  • 乒乓球用品制造品牌「JOOLA 优拉」启用新 LOGO

  • 《电子教育》吕宇翔

  • 设计洞见 | 如何在成年人的世界里找回儿童时期的乐趣?

  • 景观设计师王娜:以景观设计之手创建自然城市

  • bomma 新款水晶吊灯 独一无二宛如星辰

  • LEUXS 移动电源设计

  • 什么是“离合器”风扇?

  • 免费洗手液分发机现身巴黎街头

  • 摄影:“内在状态”,希腊 / Maria Mavropoulou

  • 介绍纤维素材料实验的趣味“食谱”

  • Aurora - Artificial Intelligence Brand Interactive Design

  • 微软正式发布 Surface Hub 2 是协同工作的未来吗?

  • 餐厅与产品的用户引导设计

设计

27 个现代飞溅页的网页设计

贡献者: balaja 来源:thinkdo3 时间:3年前 热度:

27 个现代飞溅页的网页设计

Melanie Daveid(http://melaniedaveid.com/)

Cobble Hill(http://cobblehilldigital.com/)

Into the Vineyard(http://www.intothevineyard.com/)

MetaLab(http://metalab.co/)

AppArtig(http://www.appartig.at/)

Ape Unit(http://www.apeunit.com/en/)

Echo Capital Group(http://www.echocapital.com/)

CoLofts(http://colofts.ca/)

Logicart(http://logicart.pl/en)

Maaemo(http://maaemo.no/)

adaptable(http://weareadaptable.com/)

Cultivated Wit(http://www.cultivatedwit.com/)

Heck House(http://heckhouse.com/)

nGen Works(http://ngenworks.com/)

Urban Influence(http://urbaninfluence.com/)

Plug and Play(http://www.plugandplaydesign.co.uk/)

Make it perfect(http://www.makeitperfect.it/)

Licks Creative(http://lickscreative.com/)

IMM(http://imm.com/)

L’Avenir(http://avenirclinic.com/)

The Ordinary(http://eattheordinary.com/)

Oven Bits(http://www.ovenbits.com/)

BORN(http://www.borngroup.com/)

Playtika(http://www.playtika.com/)

The Brooklyn Bridge(http://brooklynbridge.io/)

Apparatus(http://apparatusstudio.com/)

Linequality(http://www.linequality.com/)


via:thinkdo3

扫进你口袋
微信搜索Arting365design 或 扫描二维码

推荐阅读

© 2017 Arting365 Corporation, All right reserved.